сентябрь 2030, Одесса.
Мама выращивает свои розы и гладиолусы, возится с виноградом и помидорами. Море плещется с 2-х ста метрах.
В Одессе построили очистные сооружения и теперь гавно не льётся прямо на Ланжерон.
Молоденькая, (45 лет это молоденькая?) подруга бегает по хозяйству. Там виноград и куры и деревья.....
Ну да. Все бросили старика и жёны и дочка и пацаны. Вот так и будем по-стариковски доживать свой век :).
Перед тем, чтобы строить домик, Старик пригласил пожарников с выдвижной лестницей и проверял высоту будущего домика, чтобы море было видно..
Там такая будет терраса на крыше под тентом и можно в бинокль наблюдать за дефками...
В сезон приходится тесниться в одном доме. Второй нужно сдавать отдыхающим. Надо же жить за что-то :).
Конечно, что детям тот еще вредный достался папашка. Не уделял им внимания в детстве, не особо участвовал в их обучении. Так сложилась жизнь.
Еще в Николаеве остался гараж. Можно приехать и там заночевать, поехать на могилку к Бате.
Когда-то в 2000-м Крепкий набрел в Интернете на сайт "Когда вы умрете". Заполнил галочками "Где родился", "Сколько курите" и т.д. Ответ получился, что жить Ему до 70-ти и помрет он от цирроза печени.
Самое время проверить :).
........................
............................
«Сосед, полковник КГБ в отставке, смотрел на меня утром опухшим лицом с соседнего балкона. Каждый заслужил свое, в том числе и одиночество…».
............................
«Сосед, полковник КГБ в отставке, смотрел на меня утром опухшим лицом с соседнего балкона. Каждый заслужил свое, в том числе и одиночество…».
.................................
...........................................

Комментариев нет:
Отправить комментарий